Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Парковка тачки с характером | Игры парковка для мальчиков

Вот можно выделить следующую деталь - в большинстве игр-парковок тачки, которые ездят по улицам, вообще никак не реагируют на машину, управляемую игроком. Они, как правило, просто тупо едут прямо, и протаранивают нашу машину, даже не просигналив и ни на сантиметр не отвернув в сторону. Это вообще неправильно и неправдоподобно... Что, типа, никому свою тачилу не жалко в хлам раздолбать, или те, кто управляют ими страх потеряли? Или им прикольно в гипсе ходить после таких поцелуйчиков? Так вот в этой игре все не так - водители тут, в основном, все вменяемые. Никто просто так с разгона в твою машину не влетит. Мало того, они даже остановятся, может и пробка образоваться из тачек, которые будут ждать завершения тобой маневра.

Что еще прикалывает в этой парковке, так это реалистичность - тут все как на экзамене по сдаче на права, только светофоров нет. Ну, а нагло припаркованные тачки на некоторых уровнях, это тоже реальность. И то, как они расставлены в игре, иногда можно наблюдать и в реальной жизни.

Почему называется игра В«Парковка тачки с характеромВ»? Ну, в идеале она про машины, которые выпускались в США в середине 70-х годов, их еще называют  В«мускулистые автомобилиВ». Эти тачки отличались своей мощностью и быстротой. Если ты когда-нибудь смотрел старючие американские сериалы, на подобии В«Команда АВ», то заметь, что машины в нем немного смахивают на тачки из этой игры.
Текущий рейтинг игры 75 из 100%
Всего голосов: 5
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Картинки из этой игры


Скачать игру Парковка тачки с характером Скачать swf-файл игры Парковка тачки с характером
Скачать flash-плеер FlaPlay Скачать программу для проигрывания файлов SWF
- управление тачкой.

Игра помечена тэгами: игры машинки

скриншоты к игре

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр