Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Игры весна: Огонек | Игры для детей для мальчиков

Текущий рейтинг игры 33 из 100%
Всего голосов: 4
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Видео к игре


похожие игры




, - ходить огоньком; - прыгать.

Игра помечена тэгами: простые игры игры на русском языке игры 2D платформеры игры с физикой
Игры весна: ОгонекКрасивая и миленькая игра про весну и тепло. В основу идеи истории положены наши чаяния, ожидания оттепели после затяжных зимних холодов. По версии, которую нам предлагают авторы, весна приходит не просто так - её нужно зажечь, растопить снег и прогнать зимний холод.

За эту работу берутся маленькие весенние огоньки. Они бродят по миру и включают весну, без них сквозь снег не пробьется ни один подснежник и зима никогда не уйдет. Когда малыш огонек проходит по замерзшей земле, то рядом начинает подниматься трава, тает лед и отступает холод, но стоит ему чуть отойти, как все вдруг опять замерзает.

Огонек должен найти весенние статуи и лампады, растопить в них пламя, они сохранят тепло надолго и все вокруг оживет. Малыш не может уйти в другую местность, пока не закончит работу там, где находится - все ворота будут заперты, пока тепло не растопит холод. В награду за работу все весенние огоньки получают красивую солнечную мозаику. Её части встречаются редко, они спрятаны в самых укромных уголках, если пропустить и не забрать хоть одну деталь, то и картина мозаики выйдет не полная. Малышам следует быть очень внимательными.

Огоньку надо опасаться воды, ведь она пуще сильного ветра может навредить ему - там, где вода малыш может погибнуть, ему нельзя встречаться с ней! Пусть твой огонек подарит тепла больше, чем кто-либо и соберет полную мозаику.

Видео

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр