Первый в Рунете каталог с играми для мальчиков.
Since 2008.

Сборник трапа Volume One | Куча игр для мальчиков

Текущий рейтинг игры 100 из 100%
Всего голосов: 4
Увеличить масштаб Сбросить размер игры Уменьшить масштаб Включить/выключить свет Развернуть игру на весь экран Как играть? Видео к игре


похожие игры




- зажать; - удирать от сердцеедов.

Игра помечена тэгами: сложные игры игры с красивой музыкой
Сборник трапа Volume OneЭта игра - настоящий сборник очень хорошей трэп-музыки. Ты будешь слушать её пока колючие, горящие и кусачие монстры не съедят сердечко, которое нужно от них оберегать. Эти сердцееды двигаются очень ритмично - они визуализируют треки, не просто выпячиваясь на пиках громкости какой-нибудь частоты, а реально привязаны в своей анимации к отдельным партиям. Другими словами, все выстрелы огненными шарами, кваканье ртом монстров, кто-то специально привязывал к трекам, работал над этим долго, в общем. И сделать такое, не имея в распоряжении миди или разбитого по отдельным партиям файла оригинала музыки сделанного на какой-нибудь В«фрути лупсВ» - очень тяжело. Но и пройти игру не так уж легко - только самый ловкий и внимательный игрок доползет тут до седьмой волны.

В любой момент ты можешь остановить напор монстров, просто отпустив зажатую кнопку мышки. Сориентируйся и реши куда бежать дальше - это как небольшой чит в игре.


Посмотри видео с прохождением этой игры, если самому не захочется возиться, но перед этим хотя бы попробуй сыграть, чтобы оценить степень мастерства человека, который прошел все испытания.

Если задел какой-то трек из игры, мы собрали для тебя список всего, что можно тут услышать, чтобы тебе не приходилось вручную набирать буквы.

Энджой, Бро...

DatsiK - Firepower
Downlink - The Night
D-Jahsta - Transmorph
Baauer - Yaow!
Yung Joc - Goin Down (не оригинал, естественно, а Milo & Otis Unoriginal Mix)
Ajapai - Get Down Lay Down
Caspa - Marmite (Doctor P Remix)

Видео

Оставь свой комментарий

Имя (ник)
Текст комментария
Игры стрелялки Игры гонки Игры драки Игры приключения Игры роботы Военные игры Игры стратегии Игры аркады Игры парковка Игры конструкторы Спортивные игры Игры рисовалки Игры Головоломки Игры Прокачай тачку Игры для детей Куча игр